Jefatura

Giselle Cruz Maduro
Puesto: Secretaria General
giselle.cruz.maduro@mep.go.cr
consejosuperior@mep.go.cr
Extensión: 1080

Apoyo Secretarial

Krissiam Jiménez Varela
Puesto: Secretaria ejecutiva
krissiam.jimenez.varela@mep.go.cr
kjimenezva@gmail.com
Extensión: 8113

Giannaris Hernández Barrantes Puesto: Oficinista
giannaris.hernandez.barrantes@mep.go.cr
Extensión: 8106

Asesoría Técnica

Flory Corrales Segura
Puesto: Asesora técnica
flory.corrales.segura@mep.go.cr
Extensión: 1089

Vernier Rivera Varela
Puesto: Asesor técnico
claudio.rivera.varela@mep.go.cr
Extensión: 1088

Guadalupe Marín Gutiérrez
Puesto:Asesora técnica
guadalupe.marin.gutierrez@mep.go.cr
Extensión:1087

Alberto Chevez León
Puesto: Asesor técnico
alberto.chevez.leon@mep.go.cr
Extensión: 1084

 

Asesoría Legal

Carlos Rodríguez González
Puesto: Asesoría legal
carlos.rodriguez.gonzalez@mep.go.cr
Extensión: 1080

Roberto Salazar Sánchez
Puesto: Asesoría legal
roberto.salazar.sanchez@mep.go.cr
Extensión: 1112

Roxana Arguello Chaverrri
Puesto: Asesoría legal
roxana.arguello.chaverri@mep.go.cr
Extensión: 1090

 

Centro de Documentación

Jeffrey Zúñiga Arias
Puesto: Asesor técnico
jeffrey.zuniga.arias@mep.go.cr
consejosuperior@mep.go.cr
Extensión: 1083

 

Área Administrativa Contable

Jenny Núñez Montoya
Puesto: Contadora
jenny.nunez.montoya@mep.go.cr
Extensión: 8112

Carolina Marín Campos
Puesto: Administradora
carolina.marin.campos@mep.go.cr
Extensión: 1085

 

Recepción

Cristina García Wille
Puesto: Oficinista
cristina.garcia.wille@mep.go.cr
Extensión: 1080

Mapa del Sitio