Jefatura

Irene Salazar Carvajal
Puesto: Secretaria General
irene.salazar.carvajal@mep.go.cr
consejosuperior@mep.go.cr
Extensión: 1080

 

Apoyo Secretarial

Krissiam Jiménez Varela
Puesto: Secretaria ejecutiva
krissiam.jimenez.varela@mep.go.cr
kjimenezva@gmail.com
Extensión: 8113

 

Asesoría Técnica

Adriana Segura Ávila
Puesto: Asesora técnica
adriana.segura.avila@mep.go.cr
Extensión: 1086

Patricia Villegas Coronas
Puesto: Asesora técnica
patricia.villegas.coronas@mep.go.cr
Extensión: 1190

 

Asesoría Legal

Carlos Rodríguez González
Puesto: Asesoría legal
carlos.rodriguez.gonzalez@mep.go.cr
Extensión: 1080

 

Roxana Arguello Chaverrri
Puesto: Asesoría legal
roxana.arguello.chaverri@mep.go.cr
Extensión: 1088

 

Centro de Documentación

Gilberto Méndez Rodríguez
Puesto: Asesor técnico
gilberto.mendez.rodriguez@mep.go.cr
consejosuperior@mep.go.cr
Extensión: 1083

 

Área Técnico Administrativa

Gabriela Pérez Méndez
Puesto: Profesional
gabriela.perez.mendez@mep.go.cr
Extensión: 1087

 

Giannaris Hernández Barrantes 

Puesto: Profesional

giannaris.hernandez.barrantes@mep.go.cr
Extensión: 1090

 

Área Administrativa Contable

Jenny Núñez Montoya
Puesto: Contadora
jenny.nunez.montoya@mep.go.cr
Extensión: 8112

Carolina Marín Campos
Puesto: Administradora
carolina.marin.campos@mep.go.cr
Extensión: 1085

 

Recepción

Cristina García Wille
Puesto: Oficinista
cristina.garcia.wille@mep.go.cr
Extensión: 1080

Mapa del Sitio